Jogos da 1ª rodada da 47ª Copa São Paulo de Juniores


Foto: Divulgação
Jogos da 1ª rodada: 
Grupo 1(Tanabi-02/01/2016):
14h00min: Tanabi x América-SP
16h00min: Chapecoense-SC x Juventude-RS 
Grupo 2(São José do Rio Preto-02/01/2016):
17h00min: Rio Preto x União-MS
19h00min: Atlético-PR x Sport Recife
Grupo 3(Penapolis-02/01/2016):
17h00min: Penapolense x Mirassol-SP
19h00min: Santa Cruz-PE x Vila Nova-GO
Grupo 4(Lins-02/01/2016):
14h00min: Linense x Sobradinho-DF
18h00min: Botafogo-RJ x São Bento-SP
Grupo 5(Marília-02/01/2016):
19h00min: Cruzeiro-MG x Comercial-SP
21h00min: Marília x Vitória da Conquista-BA
Grupo 6(Bauru-02/01/2016):
16h00min: Noroeste-SP x Palmas-TO
18h00min: Coritiba x União Barbarense-SP
Grupo 7(Araraquara-02/01/2016):
09h00min: Ferroviária x América-PE
11h00min: Santos x Confiança-SE
Grupo 8(Porto Ferreira-02/01/2016):
14h00min: Guaratinguetá-SP x CSP-PB
16h00min: Ceará-CE x Joinville-SC
Grupo 9(São Carlos-02/01/2016):
17h00min: São Carlos x Serrano-BA
19h00min: Internacional-RS x Botafogo-SP
Grupo 10(Leme-02/01/2016):
14h00min: Lemense x Rio Claro-SP
16h00min: Atlético-GO x Criciuma-SC
Grupo 11(Limeira-02/01/2016):
17h30min: Internacional-SP x Botafogo-PB
19h30min: Corinthians x  Bragantino-SP
Grupo 12(Aguas de LIndoia-02/01/2016):
18h00min: Náutico-PE x Mogi Mirim-SP
20h00min: Paysandu-PA x Guarani-SP
Grupo 13(Capivari-02/01/2016):
17h00min: Capivariano x Agua Aanta-SP
19h00min: Fluminense-RJ x Real Noroeste-ES
Grupo 14(Indaiatuba-02/01/2016):
14h00min: Primavera x Boca Juniors-SE
16h00min: Avai-SC x Paraná-PR
Grupo 15(Porto Feliz-02/01/2016):
14h00min: Desportivo Brasil-SP x Espigão-RO
16h00min: Porto-PE x Ponte Preta-SP
Grupo 16(Itu-02/01/2016):
15h00min: Grêmio-RS x Desportiva-ES
17h00min: Ituano x Santos-AM
Grupo 17(Barueri-03/01/2016):
14h00min: São Paulo x Paulista-SP
16h00min: Osasco Audax-SP x Tiradentes-CE
Grupo 18(Taboão da Serra-03/01/2016):
16h00min: Taboão da Serra x IV de Piracicaba-SP
18h00min: Figueirense-SC x Fast Club-AM
Grupo 19(Osasco-03/01/2016):
17h00min: Grêmio Osasco x Altos-PI
19h00min: Vitória-BA x Rondonopólis-MT
Grupo 20(São Bernardo do Campo-03/01/2016):
14h00min: São Bernardo x Galvez-AC
16h00min: Goiás x ABC-RN
Grupo 21(Taubaté-03/01/2016):
13h00min: Taubaté x Sabiá-MAP
15h00min: Bahia-BA x Desportiva Aliança-AL
Grupo 22(Ilha Bela-03/01/2016):
16h00min: Atlético-MG x River-PI
18h00min: Desportiva Paraense-PA x Araxá-MG
Grupo 23(Atibaia-03/01/2016):
14h00min: Atibaia x Brasília-DF
16h00min: Goiania-GO x Portuguesa-SP
Grupo 24(Mogi das Cruzes-03/01/2016):
17h30min: União Mogi x Palmeira de Goianinha-RN
19h30min: Flamengo-RJ x Red Bull-SP
Grupo 25(São José dos Campos-03/01/2016):
17h00min: Palmeiras-SP x Sampaio Côrreia-MA
19h00min: São José F.C.-SP x Estanciano-SE
Grupo 26(Guarulhos-03/01/2016):
14h00min: Flamengo-SP x Santo André-SP
16h00min: Fortaleza-CE x Luverdense-MT
Grupo 27(Nicolau Alayion-03/01/2016):
09h00min: Nacional-SP x São Raimundo-RR
11h00min: Vasco da Gama-RJ x Guaicurus-MS

Portal Esporte do Vale




Share on Google Plus

Inicio Esporte do Vale

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 comentários:

Postar um comentário

Seu comentário será publicado em breve após ser analisado pelo administrador