1ª Copa AABB Master Frigorífico Big Beef em Parelhas terá inicio neste final de semana, confira a tabela completa da 1ª fase

A 1ª Copa AABB Master Frigorífico Big Beef em Parelhas que é organizado pelos desportistas Nego e Victor terá inicio no próximo sábado, dia 30 de março, serão 18 equipes participando desta grande competição, confira os grupos:
Grupo A: Seleção de São José do Seridó, São José Master de São José do Sabugi, Tesourão de Jardim do Seridó, Associação Santanense de Santana do Seridó e Palmeiras de Equador.
Grupo B: Acari, Chapecoense, Atual Boutique, Grêmio da Cachoeira e Seleção de Carnaúba.
Grupo C: AABB de Parelhas, Cerâmica Tavares, Retrô de Jardim do Seridó e Veteranos de Juazeirinho.
Grupo D: Seleção de Picui, Seleção de Sossêgo, Seleção de Santa Luzia e Frizita de Parelhas.
Tabela da 1ª Fase:
1ª rodada:
Sábado(30/03/2019):
Grupo B:

15:10h: Atual Boutique x Acari
16:10h: Seleção de Carnaúba x Chapecoense
Grupo D:
15:10h: Seleção de Santa Luzia x Seleção de Picui

Domingo(31/03/2019): 
Grupo D:
09:10h: Seleção de Sossego x Frizita
Grupo A:

08:10h: Tesourão x Associação Master(Santana do Seridó)
09:10h: Seleção de São José do Seridó x São José Master
Grupo C:
08:10h: AABB Parelhas x Cerâmica Tavares
09:10h: Retrô x Seleção de Juazeirinho
2ª rodada:
Sábado(06/04/2019):
Grupo B:

15:10h: Chapecoense x Atual Boutique Acari
16:10h: Seleção de Carnaúba x Grêmio
Grupo D:
15:10h: Frizita x Seleção de Picui
16:10h: Seleção de Santa Luzia x Seleção de Sossego
Domingo(07/04/2019):
Grupo A:

08:10h:Palmeiras x São José Master
09:10h: Associação Master(Santana do Seridó) x Seleção de São José do Seridó
Grupo C:
08:10h: Cerâmica Tavares x Retrô
09:10h: Seleção de Juazeirinho x AABB Parelhas
3ª rodada:
Sábado(13/04/2019):
Grupo B:

15:10h: Grêmio x Chapecoense x Atual Boutique
16:10h: Acari x Seleção de Carnaúba
Grupo D:
15:10h: Seleção de Santa Luzia x Frizita
16:10h: Seleção de Picui x Seleção de Sossego
Domingo(14/04/2019):
Grupo A:
08:10h: Tesourão x Palmeiras
09:10h: São José Master x Associação Master(Santana do Seridó)
Grupo C:
08:10h: AABB Parelhas x Retrô
09:10h: Cerâmica Tavares x Seleção de Juazeirinho
4ª rodada:
Domingo(21/04/2019):
Grupo A:

15:10h: Associação Master(Santana do Seridó) x Palmeiras
16:10h: Tesourão x Seleção de São José do Seridó
Grupo B:
15:10h: Atual Boutique x Grêmio
16:10h: Chapecoense x Acari
5ª rodada:
Domingo(28/04/2019):
Grupo A:

15:10h: São José Master x Tesourão
16:10h: Palmeiras x Seleção de São José do Seridó
Grupo B:
15:10h: Seleção de Carnaúba x Atual Boutique
16:10h: Grêmio x Acari

Portal Esporte do Vale 

Share on Google Plus

Inicio Esporte do Vale

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 comentários:

Postar um comentário

Seu comentário será publicado em breve após ser analisado pelo administrador