Resultados e jogos que complementam a 1ª rodada da 48ª Copa São Paulo de Juniores, equipes da PB estreiam bem

Foto: Divulgação

Resultados da 1ª rodada:
Segunda-feira(02/01/2017:
18:45h: Ferroviária 0x0 Villa Nova-MG
21:00h: Palmeiras 3x2 Paranoá

Terça-feira(03/01/2017):
14:00h: Votuporanguense 1x1 Auto Esporte-PB

14:00h: Tanabi-SP 0x1 Mirassol
14:00h: Paulista 1x0 Red Bull Brasil 
14:00h: Atibaia 0x0 ABC-RN 
14:00h: Comercial 1x0 Rio Claro
14:00h: Desportivo Brasil-SP 1x0 Sampaio Corrêa-MA 
14:00h: Rio Preto 1x2 Sergipe
14:00h: Primavera 4x2 União 
14:00h: Ituano-SP 2x0 Guarani 
16:00h: Grêmio-RS 3x1 Brasília-DF 
16:00h: Náutico-PE 1x2  Vila Nova-GO 
16:00h: Joinville-SC 5x0 Vitória da Conquista-BA 
16:00h: Vitória-BA 2x0 Atlético-GO 
16:00h: Sport-PE 2x3 Batatais 
16:00h: Chapecoense-SC 0x2 Nova Iguaçu 
16:00h: Atlético-PR 2x0 CRB
16:00h: Santa Cruz-PE 2x0 XV de Piracicaba 
16:00h: São Carlos 1x0 Rio Branco-ES 
16:45h: Independente 0x0 Botafogo 
18:00h: Penapolense 1x1 Volta Redonda-RJ
16:00h: Vasco-RJ 0x1 Botafogo-PB 
19:00h: Novorizontino 2x0 São Raimundo-RR 
19:00h: Marília 1x0 Alagoinhas 
19:00h: Capivariano 2x1 União Barbarense 
19:00h: Fortaleza-CE 0x1 Rio Branco 
19:00h: Paysandu-PA 2x3 Paraná-PR 
21:00h: Botafogo-RJ 1x1 Alecrim 
21:00h: Atlético-MG 3x2 Novoperário 
21:00h: América-MG 0x0 Ponte Preta 
21:00h: São Paulo 6x0 Genus-RO
Jogos desta quarta-feira(04/01/2016):
14:00h: Taboão da Serra-SP x Luverdense-MT
 
14:00h: Manthiqueira x Itabaiana-SE
14:00h: São José FC x Mogi Mirim
14:00h: Nacional x Corissabá 
14:00h: Guarulhos x Flamengo 
14:00h: Juventus x Portuguesa
14:00h: Guaratinguetá x Estanciano-SE 
14:00h: Água Santa x Santo André 
16:00h: Coritiba-PR x Boavista-RJ 
16:00h: Ceará-CE x Madureira-RJ 
16:00h: Internacional-RS x Aimoré
16:00h: Bahia-BA x Trindade 
16:00h: Cruzeiro-MG x River-PI 
16:00h: Pérolas Negras-HTI x Goiás-GO 
16:00h: Avaí-SC x Desportiva Paraense-PA 
16:00h: Figueirense-SC x Sete de Setembro-AL
16:00h: Londrina-PR x Juventude-RS 
16:00h: Criciúma-SC x Porto-PE 
16:45h: Taubaté x Operário-MS 
18:00h: São Bernardo x Fast Clube-AM 
18:00h: União Mogi-SP x Bragantino 
18:00h: Grêmio Osasco x Interporto 
18:00h: Corinthians x Pinheiro
18:45h: São Caetano x São Bento-SP 
19:00h: Audax-SP x Rio Branco-AC
20:00h: Fluminense-RJ x Real Noroeste-ES
21:00h: Flamengo-RJ x Central-PE 
21:00h: Santos x Floresta

Portal Esporte do Vale
Share on Google Plus

Inicio Joao Henrique

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 comentários:

Postar um comentário

Seu comentário será publicado em breve após ser analisado pelo administrador