Classificação da 48ª Copa São Paulo de Juniores após duas rodadas realizadas

 
Foto/Divulgação: Internet

Classificação:
Grupo 1:
1º Grêmio : 06
2º Votuporanguense: 04
3º Auto Esporte: 01
4º Brasília: 00
Grupo 2:
1º Vila Nova: 04
2º Náutico: 03
3º Mirassol: 03
4º tanabi: 01
Grupo 3:
1º Botafogo-RJ: 04
2º Rio Preto: 03
3º Sergipe: 03
4º Alecrim: 01
Grupo 4:
1º Novo Horizontino: 06
2º Atlético-MG: 06
3º Novo: 00
4º São Raimundo-RR: 00
Grupo 5:
1º América-MG: 04
2º Ponte Preta: 04
3º Marília: 03
4º Atlético-BA: 00
Grupo 6:
1º Paraná: 06
2º Penapolense: 04
3º Volta Redonda: 01
4º Paysandu: 00
Grupo 7:
1º Palmeiras: 06
2º Ferroviária: 04
3º Vila nova-MG: 01
4º Paranoá-DF:00
Grupo 8:
1º Batatais: 06
2º Sport-PE: 03
3º Comercial: 03
4º Rio Claro: 00
Grupo 9:
1º São Carlos: 06
2º Vasco da Gama: 03
3º Botafogo-PB: 03
4º Rio Branco-ES: 00
Grupo 10:
1º Botafogo-SP: 04
2º Independente-SP: 04
3º Rio Brabco-SP: 03
4º Fortaleza: 00
Grupo 11:
1º Paulista: 06
2º Joinville: 03
3º RB Brasil: 03
4º Vitória da Conquista: 00 
Grupo 12:
1º Vitória: 04
2º Atlético-GO: 03
3º ABC: 02
4º Atibaia: 01 
Grupo 13:
1º São Paulo: 06
2º Capivariano: 06
3º União Barbarense: 00
4º Gênus: 00 
Grupo 14:
1º Nova Iguaçú: 06
2º Chapecoense: 03
3º Desportivo Brasil: 03
4º Sampaio Correia-MA: 00 
Grupo 15:
1º Primavera: 06
2º Atlético-PR: 04
3º União Rondonópolis: 01
4º CRB: 00 
Grupo 16:
1º Ituano: 04
2º Santa Cruz: 04
3º IV de Piracicaba: 01
4º Guarani: 01
Grupo 17:
1º Corinthians: 06
2º Taubaté: 06
3º Operário-MS: 00
4º Pinheiro-MA: 00
Grupo 18:
1º Coritiba: 06
2º Mantiqueira: 02

3º Boa Vista: 01
4º Itabaiana: 01
Grupo 19:
1º Ceará: 06
2º Taboão da Serra: 04

3º Madureira: 01
4º Luverdense: 00
Grupo 20:
1º Internacional: 06
2º Mogi Mirim: 03

3º São José: 01
4º Aimoré: 01
Grupo 21:
1º Bahia: 06
2º São Bernardo: 03

3º Trindade: 03
4º Fast: 00
Grupo 22:
1º Bragantino: 06
2º Cruzeiro: 03

3º União Mogi: 03
4º River-PI: 00
Grupo 23:
1º Flamengo-RJ: 06
2º São Caetano: 06

3º São Bento: 00
4º Central: 00
Grupo 24:
1º Goiás: 06
2º Nacional-SP: 03

3º Cori-Sabá: 03
4º Perolas Negras-HAI: 00
Grupo 25:
1º Santos: 04
2º Audax: 03

3º Floresta: 03
4º Rio Branco-AC: 01
Grupo 26:
1º Avaí: 06
2º Guarulhos: 03

3º Desportiva Paraense: 03
4º Flamengo-SP: 00
Grupo 27:
1º Grêmio Osasco: 06
2º Fluminense: 03

3º Interporto: 03
4º Real Noroeste: 00
Grupo 28:
1º Juventos: 06
2º Figueirense: 04

3º Sete de Setembro-AL: 01
4º Portuguesa: 00
Grupo 29:
1º Juventude: 04
2º Estanciano: 04

3º Londrina: 02
4º Guaratinguetá: 00
Grupo 30:
1º Agua Santa: 06
2º Santo André: 03

3º Porto: 03
4º Criciuma: 00

Portal Esporte do Vale
Share on Google Plus

Inicio Joao Henrique

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 comentários:

Postar um comentário

Seu comentário será publicado em breve após ser analisado pelo administrador